Сегодня 20 апреля 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Отогрев автомобиля.

С появлением огромного количества автомобилей, на рынке автомобильных услуг появилась услуга по отогреву автотранспорта. В зимний период времени автомобилям тяжело дается запуск двигателя, и чем ниже температура воздуха на улице, тем больше шансов, что ваш автомобиль не заведется. Морозная погода не щадит автомобильную технику, не зависимо от марки автомобиля и года его выпуска, если ваш автомобиль в ночное время суток стоит на улице, то за ночь он промерзает до уличной температуры.
 
Замерший автомобиль, отказавшийся заводиться, можно завести своими силами, но при этом необходимо знать точную причину отказа запуска двигателя автомобиля. Если же вы не знаете, по какой причине вас подвел автомобиль и вы не готовы терять свое здоровье на морозе и силы, потраченные на нахождение неполадок и их устранение, обратитесь к профессионалам, организующим услугу по отогреву автомобиля. В каждой работе ценен опыт и профессионализм, так почему не доверить отогрев своего автомобиля людям, которые занимаются этим не первый год. 

Из-за чего может не завестись двигатель автомобиля в сильный мороз.

Самая распространенная причина это низкий заряд аккумуляторной батареи, на морозе автомобильный аккумулятор имеет свойство разряжаться не зависимо новый он или прошлогодний, а на запуск автомобиля всегда требуется много энергии, особенно замершему двигателю.
 
Масло в двигатели в морозную погоду из-за низкой температуры может стать очень вязким и автомобилю может не хватить сил, запустить двигатель. Заливайте только зимнее масло зимой, вроде ни чего сложного, но некоторые и с этим не могут справится.
 
Если вы вдруг решили что нажатием на педаль акселератора в момент запуска автомобиля, вы ускорите процесс автозавода, то вы ошибаетесь, вы принудительно подаете бензин в камеру сгорания, тем самым наполняя бензином цилиндры двигателя, после чего нет возможности у свечей зажигания дать искру для воспламенения бензина. И вот вы залили свечи зажигания, теперь вам придется выкручивать свечи зажигания (это можно сделать только специальным свечным ключом, к каждой модели автомобиля нужен свой ключ), после чего нужно просушить или прокалить свечи зажигания и по возможности осушить цилиндры от бензина специальным приспособлением или шприцом.
 
Высоковольтные, свечные провода на морозе часто выходят из строя, особенно если они служат уже несколько лет, из-за одного нерабочего свечного провода машина может не завестись или заведется, но будет работать не равномерно.

Все кто имеет автозапуск на своем автомобиле, могут тоже не завестись, столкнувшись с проблемой, замерзание выхлопной системы, в морозы, когда автомобиль заводится, раз пять за ночь в выхлопной трубе может набраться конденсат и замерзнуть, не дав выходу отработанным газам.
 
Из-за разницы дневной и ночной температуры, днем шел мокрый снег, а ночью ударил мороз, утром можно просто не попасть в свой автомобиль, по причине замерзания и обледенения дверей или замков.
И самое главное знайте, что чем дольше ваш автомобиль стоял на улице, тем меньше вероятности, что он сам заведется, после трех дней нахождения автомобиля при температуре окружающей среды минус двадцать, происходит обледенение всех агрегатов изнутри.     
 
 
Подзарядка вашего севшего аккумулятора;
Запуск двигателя от другого аккумулятора или пускового устройства;
Отогрев моторного отсека тепловыми пушками;
Отогрев дверей, замков и лючков бензобака;
Отогрев редукторов;
Отогрев автоматической и механической коробки передач;
Отогрев глушителей и выхлопной системы;
Отогрев топливной системы у дизельных двигателей;
Отогрев тормозной системы;
Подвоз необходимого топлива;
Сушка, прокаливание свечей зажигания и камер сгорания;
 
 
 

Архив публикаций »
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2024
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном