Сегодня 19 марта 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
ООО Железнодорожная Логистика город Омск, Омская область
ООО Железнодорожная Логистика
Сфера деятльности: Автоперевозки контейнеров, Автоперевозки по городу и области, Междугородные автоперевозки, Международные грузоперевозки, Мультимодальные автоперевозки, Экспедирование грузов, Погрузо-разгрузочные работы, Услуги грузчиков, Погрузо-разгрузочные работы , Услуга «от двери до двери» , Экспедирование грузов , Железнодорожные грузоперевозки , Контейнерные грузоперевозки, Негабаритные грузоперевозки , Разработка и согласование схем погрузки , Необходимые организации для осуществления ж.д. перевозок , Проплата транзитных территорий, Слежение в пути следования, Собственный подвижной состав, Терминально складские комплексы ОАО РЖД, Услуги складского хранения, Хранение железнодорожного подвижного состава, Хранение контейнеров
 
Город: Омск, Омская область
Фактический адрес: ул. Рельсовая 22/1
Телефон: (3812) 59-96-01
Мобильный телефон: 8-913-149-06-89
E-mail: 599601@mail.ru
 
Описание деятельности:
Транспортно логистическая компания ООО «Железнодорожная Логистика» в Омске организовывает полный комплекс услуг по отправке грузов различными видами транспорта. Так же предоставляет ряд услуг по организации, оформлению и сопровождению грузоперевозок в городе Омске.

ООО «Железнодорожная Логистика» организовывает железнодорожные перевозки, за многолетний опыт, было отправлено большое количество различных грузов на всех видах подвижного железнодорожного состава. Предоставляем полный комплекс услуг по отправлению или приему груза в железнодорожных вагонах. Так же предоставим любой железнодорожный подвижной состав под технический рейс, то есть подберем необходимый тип вагона для перевозки вашего груза, предоставим на любую железнодорожную станцию под погрузку.

ООО «Железнодорожная Логистика» специализируется на контейнерных перевозках, подберем необходимый контейнер по объему и грузоподъемности, организуем автомобильную доставку контейнера к месту погрузки или выгрузки груза, оформим все необходимые документы для отправки груза в 20 или 40 футовом контейнере.

ООО «Железнодорожная Логистика» перевезет ваш груз автомобильным транспортом, предоставим любой автотранспорт для перевозки грузов по Омску, Омской области, России, а так же ближнему и дальнему зарубежью.

ООО «Железнодорожная Логистика» предоставляет услугу транспортный аутсорсинг, то есть возьмем на себя полное управление транспортной деятельности завода, предприятия или фирмы. Предоставим необходимую любую специальную технику, автотранспорт, логистику, оформление документов, то есть любой вид услуги связанный с транспортной логистикой.

ООО «Железнодорожная Логистика» на постоянной основе с долгосрочным проектом или оговоренным объемом работы предоставляем любую специальную технику, но не по часовой оплате, а оплате за смену, то есть рабочий день.
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2023
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном