Сегодня 19 апреля 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Отстой вагонов на путях не общего пользования Карбышево 1.

Каждый год растет спрос на отстой вагонов на путях не общего пользования на Западно-Сибирской железной дороге. Многие операторы и собственники железнодорожного подвижного состава сталкиваются с такой проблемой, как отстой вагонов на путях не общего пользования в Омске на железнодорожной станции Карбышево 1. Железнодорожная станция Карбышево 1 обслуживает множество предприятий по постановке вагонов под погрузку, уборке вагонов и оформлению сопроводительной документации по отправке вагонов.
 
Случаются ситуации, когда вагоны прибывшие на станцию Карбышево 1 остаются без работы, или есть причины, по которым нужно длительное время для организации погрузки вагонов и бессмысленно гнать порожние вагоны со станции Карбышево 1. Компания ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске готова организовать отстой вагонов на путях не общего пользования примыкающих к железнодорожной станции Карбышево 1.
 
Компания ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске готова принять на долгосрочный отстой любой четырехосный порожний подвижной состав на станции Карбышево 1 в городе Омске.
 
Из практики, отстой вагонов на путях не общего пользования на станции Карбышево 1 выгоден клиентам только в том случае, когда это большая партия вагонов от 50 единиц и стоять они будут не меньше месяца. В среднем хранение одного вагона на станции Карбышево 1 составит от 330 до 440 руб. в сутки с НДС и включенной в эту стоимость подачи и уборки вагона в зависимости от количества вагонов и времени нахождения их на путях отстоя.
 
Стоимость отстоя вагонов на станции Карбышево 1 зависит от количества вагонов, приблизительного срока отстоя вагонов, вида подвижного состава и длинны вагонов, из этой информации будет складываться стоимость хранения вагона за сутки и подача / уборка вагона на пути не общего пользования.
 
Каждый запрос по отстою вагонов на путях не общего пользования примыкающих к станции Карбышево 1 обрабатывается индивидуально, от вас как от клиента требуется сообщить нам необходимую информацию:
 
- железнодорожная станция Карбышево 1, где находятся порожние вагоны;
- вид подвижного состава;
- длинна вагонов;
- количество вагонов;
- ориентировочный период отстоя вагонов
 
Предоставляя полный комплекс по организации отстоя вагонов на путях не общего пользования на станции Карбышево 1 мы экономим ваши затраты, так как стоимость отстоя вагонов на путях общего пользования получается в разы дороже из-за того, что в зависимости от длительности хранения вагонов цена будет расти в геометрической прогрессии. Так же избежите проблемы со станцией Карбышево 1 по нецелевому использованию общественных путей, а именно скоплению временно незадействованных вагонов на станции Карбышево 1. При этом мы берем на себя полную ответственность по сохранности вагонов находящихся в отстои на путях не общего пользования на железнодорожной станции Карбышево 1.
 
ООО «Железнодорожная Логистика» организует отстой вагонов на путях не общего пользования примыкающих к станции Карбышево 1 для всех типов специализированных и универсальных четырехосных вагонов.
 
В нашем распоряжении подъездные пути не общего пользования, примыкающие к железнодорожной станции Карбышево 1, Западно-Сибирской железной дороге, с возможностью размещения в отстой 300 вагонов. 
 
Наша компания гарантирует полную сохранность ваших вагонов на весь период отстоя на путях не общего пользования .
 
 
Контактная информация:
ООО «Железнодорожная Логистика»
г. Омск, ул. Рельсовая 22/1
тел: 8 (3812) 599-601
тел: 8-913-149-06-89
будние дни с 09:00 до 18:00  
      

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2024
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном