Сегодня 25 апреля 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Отстой вагонов на путях не общего пользования Омск-Северный.

Каждый год растет спрос на отстой вагонов на путях не общего пользования на Западно-Сибирской железной дороге. Многие операторы и собственники железнодорожного подвижного состава сталкиваются с такой проблемой, как отстой вагонов на путях не общего пользования в Омске на железнодорожной станции Омск-Северный. Железнодорожная станция Омск-Северный обслуживает множество предприятий по постановке вагонов под погрузку, уборке вагонов и оформлению сопроводительной документации по отправке вагонов.
 
Случаются ситуации, когда вагоны прибывшие на станцию Омск-Северный остаются без работы, или есть причины, по которым нужно длительное время для организации погрузки вагонов и бессмысленно гнать порожние вагоны со станции Омск-Северный. Компания ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске готова организовать отстой вагонов на путях не общего пользования примыкающих к железнодорожной станции Омск-Северный.
 
Компания ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске готова принять на долгосрочный отстой любой четырехосный порожний подвижной состав на станции Омск-Северный в городе Омске.
 
Из практики, отстой вагонов на путях не общего пользования на станции Омск-Северный выгоден клиентам только в том случае, когда это большая партия вагонов от 50 единиц и стоять они будут не меньше месяца. В среднем хранение одного вагона на станции Омск-Северный составит от 330 до 440 руб. в сутки с НДС и включенной в эту стоимость подачи и уборки вагона в зависимости от количества вагонов и времени нахождения их на путях отстоя.
 
Стоимость отстоя вагонов на станции Омск-Северный зависит от количества вагонов, приблизительного срока отстоя вагонов, вида подвижного состава и длинны вагонов, из этой информации будет складываться стоимость хранения вагона за сутки и подача / уборка вагона на пути не общего пользования.
 
Каждый запрос по отстою вагонов на путях не общего пользования примыкающих к станции Омск-Северный обрабатывается индивидуально, от вас как от клиента требуется сообщить нам необходимую информацию:
 
- железнодорожная станция Омск-Северный, где находятся порожние вагоны;
- вид подвижного состава;
- длинна вагонов;
- количество вагонов;
- ориентировочный период отстоя вагонов
 
Предоставляя полный комплекс по организации отстоя вагонов на путях не общего пользования на станции Омск-Северный мы экономим ваши затраты, так как стоимость отстоя вагонов на путях общего пользования получается в разы дороже из-за того, что в зависимости от длительности хранения вагонов цена будет расти в геометрической прогрессии. Так же избежите проблемы со станцией Омск-Северный по нецелевому использованию общественных путей, а именно скоплению временно незадействованных вагонов на станции Омск-Северный. При этом мы берем на себя полную ответственность по сохранности вагонов находящихся в отстои на путях не общего пользования на железнодорожной станции Омск-Северный.
 
ООО «Железнодорожная Логистика» организует отстой вагонов на путях не общего пользования примыкающих к станции Омск-Северный для всех типов специализированных и универсальных четырехосных вагонов.
 
В нашем распоряжении подъездные пути не общего пользования, примыкающие к железнодорожной станции Омск-Северный, Западно-Сибирской железной дороге, с возможностью размещения в отстой 160 вагонов. 
 
Наша компания гарантирует полную сохранность ваших вагонов на весь период отстоя на путях не общего пользования .
 
 
Контактная информация:
ООО «Железнодорожная Логистика»
г. Омск, ул. Рельсовая 22/1
тел: 8 (3812) 599-601
тел: 8-913-149-06-89
будние дни с 09:00 до 18:00  
        

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2024
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном