Сегодня 19 марта 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Где можно купить 40 футовый контейнер в Омске.

40 футовый или 40 тонный контейнера бу хорошо пользуются спросом, так как после определенного срока использования для перевозки различных грузов автомобильным, железнодорожным и морским видом транспорта, контейнера продаются для личного пользования.

Для чего можно купить 40 футовый бу контейнер?

В основном 40 футовый контейнер используют в качестве склада. Главное преимущество покупки 40 футового контейнера это мобильность, так как при необходимости можно перевезти контейнер в любое место. Благодаря жесткой конструкции и наличие запирающихся дверей контейнера используют в разных сферах и без труда переоборудывают под любые нужды. Все 40 футовые контейнера изготовлены из профильной антикоррозийной листовой стали.

Купить бу 40 футовый контейнер в Омске можно для использования, как в коммерческих, так и в личных целях.

При необходимости, купить 40 футовый контейнер в Омске можно, обратившись в компанию ООО «Железнодорожная Логистика».

Купить 40 футовый контейнер бу в Омске в компании ООО «Железнодорожная Логистика» может как физическое, так и юридическое лицо. Купить 40 футовый контейнер бу в Омске можно за наличный расчет и безналичный расчет с НДС и без НДС.

Стоимость 40 футового контейнера бу в Омске составляет от 140 000 ₽ до 160 000 ₽. Цена контейнера 40 футов зависит от внешнего и внутреннего состояния контейнера. Так как сфера использования 40 футовых контейнеров в Омске достаточно большая, то покупка контейнера всегда будет оправдывать затраты.

Так как наша фирма специализируется на контейнерных перевозках в городе Омске, то многие наши компаньоны (собственники контейнеров) оставляют на нашем контейнерном терминале 40 футовые контейнера на продажу.

Все контейнера продаются без документов на них, так как документы на контейнер выдаются для дальнейшей отправки его железнодорожным или водным транспортом. Мы осуществляем продажу контейнеров 40 футовых бу для личных целей, а не для дальнейшего его использования в перевозках грузов.

Купить контейнер 40 футов в Омске можно после осмотра клиентом 40 футового контейнера бу на контейнерной площадке и согласования цены за контейнер. При покупке контейнера 40 футов клиенту составляется договор купли-продажи контейнера.

За отдельную плату мы готовы предоставить автотранспорт для перевозки 40 футового контейнера по Омску и Омской области и автокран для выгрузки контейнера на вашей площадке.

Так же можем предоставить самопогрузчик, который перевезет и выгрузит ваш контейнер.

Купить контейнер 40 футов в Омске, можно обратившись к нам! 

 
Контактная информация:
ООО «Железнодорожная Логистика»
г. Омск, ул. Рельсовая 22/1
тел: 8 (3812) 599-601
тел: 8-913-149-06-89
будние дни с 09:00 до 18:00 
 
 
 
Продажа, доставка и установка контейнера. Леруа Мерлен 

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2023
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном