Сегодня 23 января 2017 г.
в базе 8492 компаний
и 87 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
от Адоратского до Комбинат Здоровье
от Аэропорт до Железнодорожный Вокзал
Расписание движения водного транспорта в Омске

Расписание движения водного транспорта в городе Омске на 2012 год. В сводной таблице указано время отправления и прибытия из каждой точки маршрута. Время местное. Справочник движения постоянно обновляется менеджерами сайта. Расписание готовится на летний период. В расписании возможны некоторые изменения.

Речной вокзал
г. Омск ул. Лермонтова 7 корп.1 (пассажирский дебаркадер на I причале р. Иртыш)
тел. (3812) 31-87-77; (3812) 39-84-67. Время работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 24:00

Расписание пригородных теплоходов на 2012 год. ( ВРЕМЯ МЕСТНОЕ )

Рейс: ОМСК-ТЕВРИЗ (Время местное)
Линия действует с 1 июня по 31 августа. 2012г.
Дни курсирования: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, СУББОТА.
Линию обслуживают теплоходы «Восход»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления, (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами, (км.)

7:30

отправление Омск

0

143

10:00

Богдановка

143

6

10:10

Новопокровка

149

18

10:25

Боровянка

167

24

10:55

Малиновка

191

41

11:40

Большеречье

232

37

12:20

Сеткуловка

269

20

12:45

Танатово

289

11

13:00

Евгащино

300

60

14:05

Киргап

360

11

14:20

Междуречье

371

12

14:40

Екатерининское

383

13

14:50

прибытие Тара

396

0

15:05

отправление Тара

396

29

15:30

Сеитово

425

10

15:50

Сибиляково

435

12

16:10

Пологрудово

447

24

16:40

Знаменское

471

26

17:15

М. Горький

497

34

17:55

Усть - Шиш

531

34

18:30

Иванов Мыс

565

25

19:00

Бородинка

590

27

19:30

Журавлевка

617

32

20:00

прибытие Тевриз

649

0

 

Рейс: ТЕВРИЗ-ОМСК (Время местное)
Линия действует с 1 июня по 31 августа. 2012г.
Дни курсирования: СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Линию обслуживают теплоходы «Восход»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления, (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами, (км.)

7:00

отправление Тевриз

0

32

7:50

Журавлевка

32

27

8:20

Бородинка

59

25

8:50

Иванов Мыс

84

34

9:20

Усть - Шиш

118

34

10:00

М. Горький

152

26

10:35

Знаменское

178

24

11:15

Пологрудово

202

12

11:35

Сибиляково

214

10

11:50

Сеитово

224

29

12:20

прибытие Тара

253

0

12:35

отправление Тара

253

13

12:55

Екатерининское

266

12

13:10

Междуречье

278

11

13:25

Киргап

289

60

14:30

Евгащино

349

11

14:50

Танатово

360

20

15:15

Сеткуловка

380

37

16:05

Большеречье

417

41

16:50

Малиновка

458

24

17:20

Боровянка

482

18

17:40

Новопокровка

500

6

17:50

Богдановка

506

143

20:50

прибытие Омск

649

0

 

Рейс: МАЛАЯ БИЧА – КАЙСЫ (Время местное)
Линия действует с 1 июня по 31 августа. 2012г.
Дни курсирования: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА.
Линию обслуживают теплоходы «Заря-295»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

5:30

отправление Малая Бича

0

12

6:00

Абаул

12

24

6:40

Загвоздино

36

3

6:55

Суя

39

7

7:15

Бича

46

16

7:40

Саургачи

62

3

7:55

Березянка

65

6

8:15

Б.Тебенда

71

13

8:35

Паново

84

9

8:50

Борки

93

5

9:00

Скородум

98

10

9:35

Новая деревня

108

7

9:50

Романово

115

10

10:15

Новоникольское

125

6

10:30

прибытие Усть-Ишим

131

0

12:00

отправление Усть-Ишим

131

6

12:20

Красноярка

137

5

12:40

Утускун

142

7

12:50

Эбаргуль

149

11

13:10

Аксеново

160

5

13:30

Космаково

165

4

13:45

Ильчибага

169

10

13:50

прибытие Кайсы

179

0

 

Рейс: КАЙСЫ – МАЛАЯ БИЧА (Время местное)
Линия действует с 1 июня по 31 августа. 2012г.
Дни курсирования: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА.
Линию обслуживают теплоходы «Заря-295»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

14:00

отправление Кайсы

0

10

14:15

Ильчибага

10

4

14:25

Космаково

14

5

14:35

Аксеново

19

11

14:50

Эбаргуль

30

7

15:05

Утускун

37

5

15:15

Красноярка

42

6

15:25

прибытие Усть-Ишим

48

0

15:30

отправление Усть-Ишим

48

6

15:45

Новоникольское

54

10

16:10

Романово

64

7

16:30

Новая деревня

71

10

17:05

Скородум

81

5

17:20

Борки

86

9

17:40

Паново

95

13

18:00

Б.Тебенда

108

6

18:15

Березянка

114

3

18:25

Саургачи

117

16

18:50

Бича

133

7

19:10

Суя

140

3

19:20

Загвоздино

143

24

20:05

Абаул

167

12

20:30

прибытие Малая Бича

179

0

 

Рейс: ТЕВРИЗ – МАЛАЯ БИЧА (Время местное)
Линия действует с 2 июня по 30 августа. 2012г.
Дни курсирования: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.
Линию обслуживают теплоходы «Восход»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

7:00

отправление Тевриз

0

8

7:15

Белый Яр

8

13

7:30

Кузнецово

21

43

8:55

Кайсы

64

10

9:10

Ильчибага

74

9

9:25

Аксеново

83

11

9:50

Утускун

94

11

10:00

прибытие Усть-Ишим

105

0

10:05

отправление Усть-Ишим

105

33

10:45

Скородум

138

14

11:05

Паново

152

10

11:20

Б.Тебенда

162

12

11:40

Саургачи

174

16

12:00

Бича

190

10

12:15

Загвоздино

200

24

12:45

Абаул

224

12

13:00

Малая Бича

236

0

 

Рейс: МАЛАЯ БИЧА - ТЕВРИЗ (Время местное)
Линия действует с 2 июня по 30 августа. 2012г.
Дни курсирования: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.
Линию обслуживают теплоходы «Восход»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

13:30

Малая Бича

0

12

13:50

Абаул

12

24

14:20

Загвоздино

36

10

14:35

Бича

46

16

15:00

Саургачи

62

12

15:20

Б.Тебенда

74

10

15:35

Паново

84

14

15:55

Скородум

98

33

16:50

прибытие Усть-Ишим

131

0

16:55

отправление Усть-Ишим

131

11

17:10

Утускун

142

11

17:35

Аксеново

153

9

17:50

Ильчибага

162

10

18:05

Кайсы

172

43

19:25

Кузнецово

215

13

19:40

Белый Яр

228

8

19:50

прибытие Тевриз

236

0

 

Расписание теплоходов дальнего сообщения в городе Омске на 2012 год. (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)

 

Рейс: ОМСК - САЛЕХАРД (Время московское)
Линия действует с 2 июня по 30 сентября. 2012г.
Дни курсирования: Июнь – 2, 6, 17, 29; Июль – 8,10, 22; Август – 2, 14, 25; Сентябрь – 6,17.
Линию обслуживают теплоходы «Родина», «Чернышевский»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

15:00

отправление Омск

0

232

2:00

Большеречье

232

164

11:50

Тара

396

253

0:20

Тевриз

649

137

8:00

Усть-Ишим

786

131

15:00

Малая Бича

917

256

6:00

прибытие Тобольск

1173

0

7:00

отправление Тобольск

1173

229

13:20

прибытие Ханты-Мансийск

1809

0

14:20

отправление Ханты-Мансийск

1809

274

2:00

Октябрьское

2083

236

13:00

прибытие Березово

2319

0

14:00

отправление Березово

2319

130

19:30

Казым-Мыс

2449

42

21:40

Лопхари

2491

25

23:00

Горки

2516

97

4:00

Питляр

2613

101

11:00

прибытие Салехард

2714

0

 

Рейс: САЛЕХАРД - ОМСК (Время московское)
Линия действует с 2 июня по 30 сентября. 2012г.
Дни курсирования: Июнь – 8, 12, 20, 23; Июль – 1, 5, 13, 16, 24, 28; Август – 5, 8, 16, 20, 28, 31; Сентябрь – 8, 12, 23, 29.
Линию обслуживают теплоходы «Родина», «Чернышевский»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

15:00

отправление Салехард

0

101

22:10

Питляр

101

97

5:00

Горки

198

25

7:00

Лопхари

223

42

9:40

Казым-Мыс

265

130

17:30

прибытие Березово

395

0

18:00

отправление Березово

395

236

11:20

Октябрьское

631

274

6:00

прибытие Ханты-Мансийск

905

0

7:00

отправление Ханты-Мансийск

905

229

4:00

прибытие Тобольск

1134

0

5:00

отправление Тобольск

1134

256

21:00

Малая Бича

1390

131

5:00

Усть-Ишим

1521

137

13:40

Тевриз

1658

253

5:30

Тара

1911

164

16:30

Большеречье

2075

232

12:00

прибытие Омск

2307

0

 

Рейс: САЛЕХАРД - АНТИПАЮТЫ (Время московское)
Линия действует с 2 июля по 30 сентября. 2012г.
Дни курсирования: Июль – 16, 21, 26, 31; Август – 5, 10, 15, 20, 25, 30; Сентябрь – 4, 9, 14, 19, 24.
Линию обслуживают теплоходы «Механик Калашников»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

18:00

отправление Салехард

0

458

19:00

прибытие Новый порт

458

0

22:00

отправление Новый порт

458

260

11:00

прибытие Антипаюта

718

0

 

Рейс: АНТИПАЮТЫ - САЛЕХАРД (Время московское)
Линия действует с 2 июля по 30 сентября. 2012г.
Дни курсирования: Июль – 18, 23, 28; Август – 2, 7, 12, 17, 22, 27; Сентябрь – 1, 6, 11, 16, 21, 26.
Линию обслуживают теплоходы «Механик Калашников»

ВРЕМЯ
(часы, минуты)

ПОРТ, ПРИСТАНЬ,
(остановочный пункт)

РАСТОЯНИЕ
от пункта отправления. (км.)

РАСТОЯНИЕ
между пунктами (км.)

24:00

отправление Антипаюта

0

260

16:00

прибытие Новый порт

260

0

19:00

отправление Новый порт

260

458

13:00

прибытие Салехард

718

0

 

Ставки сборов за услуги, предоставляемые пассажирам на пассажирских судах и береговых кассах пароходства.

1. За предварительное оформление группового билета взимается комиссионный сбор за продажу с каждого пассажира.
2. Комиссионный сбор с льготного пассажира взимается в полном объеме.
3. Указанные в пунктах 1, 2 сборы взимаются как с полного, так и с детского билета.
4. В размер платы за услуги включен НДС.

№ п/п


ВИДЫ УСЛУГ

ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ

РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ в руб.

1

Комиссионный сбор за предварительную продажу билета (путевки) для проезда на судах транзитной, местной или туристской линий.

один билет (путевка)

70-00 (на водоизмещающие); 30-00 (на скоростные)

2

То же на проезд обратно.

то же

70 - 00

3

Сбор за возврат платежей по сданным проездным документам.

один билет

30 - 00

4

Бронирование места на суда транспортных линий дальнего сообщения.

один билет

150 - 00

5

Предоставление душевой кабины.

разовое пользование

70 - 00

6

Предоставление комплекта спальных принадлежностей

1 комплект

70 - 00

7

Предоставление одной простыни хлопчатобумажной

разовое пользование до 2-х суток

30 - 00

8

Предоставление одного полотенца

то же

20 - 00

9

Разовое пользование утюгом

1 чел / час

50 - 00

10

Посещение сауны на теплоходе «Римский-Корсаков»

1 чел / час

100 - 00

11

Проживание на теплоходе в период меж рейсовой стоянки: «Родина», «Чернышевский», «Механик Калашников», «Римский-Корсаков»

1место / сутки

500-00; 700-00 «Римский-Корсаков»

Технические характеристики водного транспорта:

1. Теплоход "Чернышевский", "Родина", "Механик Калашников". Класс "М" Речного регистра РФ.

Винтовой теплоход предназначен для перевозки грузов и пассажиров в период летней навигации, а также весной и осенью в битом льду.

Длина - 65,2 м
Ширина - 12 м
Высота надводного борта - 1,48 м
Водоизмещение - 723 т
Грузоподъемность - 30 т
Осадка - 2,1 м
Скорость - 22 км/ч

Мощность двигателей – 2 по 400 л.с.
Вместимость теплоходов «Родина» и «Чернышевский» - 197 чел;

Вместимость теплохода «Механик Калашников» - 150 чел.

2. Пассажирский дизель-электроход "Римский-Корсаков".

Длина - 80,2 м
Ширина - 14 м
Осадка - 1,7 м
Скорость хода в стоячей воде - 20,5 км/ч
Вместимость:
при двух ярусном расположении мест - 104 чел.
при одно ярусном расположении мест - 53 чел.

3. Пассажирский теплоход на подводных крыльях типа "Восход"

Теплоход эксплуатируется на притоках и малых реках, а также в дельтах рек. Он обладает высокими мореходными качествами, отличается комфортабельностью, обеспечивает хороший обзор, низкий шумовой уровень.

Длина наибольшая - 27,6 м
Ширина - 6,4 м
Высота надводного борта - 0,28 м
Высота габаритная (без мачты) - 4 м
Осадка габаритная на плаву - 2 м

Осадка па крыльях - 1,1 м
Скорость хода - 60 км/ч
Вместимость - 71 чел.
Дальность плавания - 500 км.
Максимальная мощность - 810 кВт.

 
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном