Сегодня 15 декабря 2018 г.
в базе 8511 компаний
и 87 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
от Метро Братиславская до Платформа Перерва
от Платформа Перерва до Метро Братиславская
Омск. Расписание междугородных автобусов
Расписание междугородных автобусов отправляющихся от автовокзала в различные города России и Казахстана.
Все автобусы подготовлены для дальнего следования.
Билеты на автобус можно приобрести в кассе автовокзала и в кассе напротив железнодорожного вокзала.
Некоторые автобусы, выполняющие свой рейс с автовокзала, делают остановку на железнодорожном вокзале.
 
В расписании междугородных автобусов отправляющихся от автовокзала указаны номера маршрутов автобусов, стоимость проезда на автобусе от автовокзала до конечного пункта, маршрут автобуса, дни следования автобуса от автовокзала и точное время отправления и прибытия автобусов от автовокзала.
 
Автовокзал. Расписание пригородных автобусов. 
адрес: ул. Проспект Комарова 2,
тел. (3812) 35-66-88; (3812) 35-66-78;
Время работы: Пн.-Вс. с 6-30 до 22-00. Без обеда
 
НОМЕР 
МАРШРУТА
ЦЕНА
РУБ.
МАРШРУТ
ДНИ СЛЕДОВАНИЯ
РАССТОЯНИЕ
КМ.
ОТПР.
ОМСК
ПРИБ.
К/П
ОТПР.
К/П
ПРИБ.
ОМСК
1082
135
Агафоновка
Ежедневно
104
18:50
21:02
07:15
09:35
1097
126
Аксеново
Ежедневно
96
18:20
20:50
05:30
08:15
1156
242
Александровское
Воскресенье
90
12:00
14:50
05:40
08:30
1045
107
Александровское
Пятница
82
14:00
15:40
16:30
18:10
1156
206,5
Андреевка (Окон.)
Ежедневно
186
17:00
21:25
6:45
12:00
1118
270
Артын
Ежедневно
208
13:50
18:00
06:20
10:30
519
967
Астана (ч/з Петропавловск)
Ежедневно
821
21:20
12:00
22:00
12:20
516
976
Астана (ч/з Кокшетау)
Ежедневно
780
18:00
09:00
17:30
08:30
1823
129,5
Бабеж
Пн. Пт.
116
16:40
19:55
07:05
10:20
518
2500
Бишкек
Вт. Пт.
2044
09:00
01:00
12:50
06:00
528
2700
Бишкек - Чолпон - Ата
Сб.
2044
16:00
10:00
12:30
06:00
1003
159,5
Благодаровка
Ежедневно
144
17:10
20:20
06:00
09:40
1540
185
Благодаровка
Пятница
142
17:40
20:50
14:15
16:30
1093
135
Большаковка
Ежедневно
104
16:50
19:20
06:00
08:30
1074
367
Большие Уки
Кроме Сб.
282
16:30
21:30
06:00
11:00
1222
259
Большеречье
Ежедневно
199
09:10
12:50
16:50
20:30
1222
259
Большеречье
Ежедневно
199
12:00
15:10
06:30
09:40
1222
259
Большеречье
Понедельник
199
15:30
20:00
06:00
10:30
1222
259
Большеречье
Кроме Пн. Вс.
199
15:30
20:00
07:00
11:30
1222
259
Большеречье
Воскресенье
199
19:10
23:40
13:00
17:30
1046
108
Большой Искак
Пн. Ср. Пт. Вс.
83
07:30
09:25
09:35
11:30
1047
116
Большой Искак
Пн. Ср. Пт. Вс.
89
17:50
19:50
20:00
21:40
1004
185
Брезицк
Ежедневно
142
17:50
21:05
07:10
11:05
1402
166
Владимировка
Ежедневно
128
15:30
19:00
08:15
11:50
1035
200
Гвоздевка
Вт. Ср. Чт.
154
17:20
20:40
06:30
09:50
1150
226
Глухониколаевка
Ежедневно
174
16:00
19:55
06:40
10:45
1140
136
Горьковское
Ежедневно
105
08:40
10:35
11:00
12:55
1261
136
Горьковское
Ежедневно
105
14:40
16:50
18:00
20:10
1140
136
Горьковское
Ежедневно
105
17:40
19:30
07:00
08:50
1261
136
Горьковское
Воскресенье
105
18:50
21:15
16:00
18:25
1261
136
Горьковское
Ежедневно
105
19:40
22:25
15:30
18:15
1077
131
Георгиевка (Горьк.)
Пт. Вс.
101
13:30
15:35
16:55
19:00
1361
109
Георгиевка (Корм.)
Ежедневно
84
13:00
15:50
07:00
09:10
1361
109
Георгиевка (Корм.)
Ежедневно
84
19:30
21:20
16:20
18:30
1006
224
Громогласово
Ежедневно
172
14:30
19:20
06:15
11:20
1034
169
Домбай
Ежедневно
130
16:40
19:23
06:05
08:48
1394
88
Девятиряковка
Ежедневно
68
18:10
20:00
06:30
08:20
1008
183
Дувановка
Ежедневно
141
18:50
22:00
07:10
10:20
1039
261
Добрянка
Ежедневно
201
08:10
12:25
16:10
20:25
1048
175
Екатеринославка
Ежедневно
135
18:20
20:45
7:15
09:50
1622
252
Еремеевка
Кроме Чт. Сб.
181
13:30
17:33
06:30
09:50
1040
234
Еремеевка
Ежедневно
180
16:10
20:10
07:10
11:30
1171
181
Ефимовка
Ежедневно
91
17:50
20:45
05:45
08:40
1501
235
Епанчино
Ежедневно
181
17:00
21:08
06:47
11:10
1420
123
Зеленая долина
Ежедневно
95
16:00
18:30
07:05
09:50
1088
318
д. Зеленая
Ежедневно
245
13:10
17:50
06:10
10:50
1021
199
Зеленое поле
Ежедневно
153
16:40
20:10
05:30
08:55
1020
145
Зеленое поле
Ежедневно
113
07:20
09:50
10:00
12:30
1383
322
Зимино
Ежедневно
248
08:10
13:30
14:40
20:00
1116
451
Знаменское
Ежедневно
347
14:00
21:00
23:00
06:00
1116
451
Знаменское
Ежедневно
347
16:30
23:30
09:45
16:45
1049
122
Изюмовка
Суббота
94
14:00
16:00
16:10
18:10
1049
112
Изюмовка
Воскресенье
86
14:10
15:55
16:10
17:55
1036
130
Ивановка
Ежедневно
100
17:40
19:31
06:30
08:21
1161
135
Иртыш
Кроме Вс.
104
11:30
13:35
15:00
17:05
1161
135
Иртыш
Воскресенье
104
11:30
13:35
16:40
18:45
1142
125
Исаевка
Пн. Вт. Ср. Чт.
96
19:00
21:05
06:00
08:10
1142
138
Исаевка
Пт. Сб. Вс.
106
19:00
21:15
06:00
08:25
1221
208
Ингалы
Воскресенье
160
18:00
21:30
13:00
16:35
1221
208
Ингалы
Пн.
160
14:30
18:00
07:00
10:35
1660
220
Индеры
По нечетн.
169
15:50
20:00
08:50
13:35
1079
187
Исаковка
Ежедневно
144
16:00
19:00
06:35
09:35
1119
381
Инцисс
Пн. Чт. Пт. Сб. Вс.
293
12:10
18:20
06:40
12:55
????
1275
Караганды
Чт. Пт. Сб.
1020
15:00
07:00
21:00
13:00
????
1230
Караганды - Тимер - Таз
Пн. Пт.
891
16:00
08:00
13:30
06:26
1011
285
Калинино
Ежедневно
219
13:30
18:00
06:00
10:30
1262
169
Калачинская ферма
Ежедневно
130
12:40
15:55
06:05
09:50
1663
221
Калмакуль
Ежедневно
170
14:50
19:45
07:55
12:35
1700
103
Карповка
Ежедневно
79
14:20
16:25
09:10
10:35
1050
143
Кайчубай
Ежедневно
110
19:00
21:15
06:50
09:10
1037
138
Красное знамя
Ежедневно
105
17:50
19:45
07:00
08:55
1560
263
Крестики
Ежедневно
202
13:00
17:50
06:10
09:40
1051
152
Красноярка (Щерб.)
Сб. Вс.
117
14:30
17:20
17:30
20:20
1624
261
Красногорка
Ежедневно
201
17:30
21:40
10:30
14:50
1390
146
Красная Тула
Ежедневно
112
18:30
20:55
06:00
08:25
1220
287
Курносово
Воскресенье
221
16:40
21:20
10:20
15:25
1143
159
Карасево
Сб. Вс.
122
10:00
12:40
13:30
15:45
1121
247
Качесово
Ежедневно
145
16:30
20:20
06:00
09:50
480
936
Костанай
Вт. Сб.
780
18:30
09:05
16:05
08:40
1381
242
Крутинка
Ежедневно
186
10:30
14:30
17:00
21:00
1381
242
Крутинка
Ежедневно
186
18:30
23:10
11:00
15:40
1381
242
Крутинка
Кроме Пт. Сб. Вс.
186
12:50
16:20
06:40
10:10
1381
242
Крутинка
Пт. Сб.
186
17:20
21:55
12:30
17:05
1625
266
Крым
Кроме Чт.
205
15:00
19:35
07:50
12:50
1080
135
Крутиха
Сб. Вс.
104
12:10
14:15
14:40
16:45
1080
135
Крутиха
Ежедневно
104
18:20
20:25
05:45
07:50
1661
209
Куртайлы
По четным
161
15:50
19:50
09:00
13:35
503
649,5
Кокшетау
Ежедневно
433
12:00
20:55
12:00
20:55
503
649,5
Кокшетау
Ежедневно
433
21:00
05:40
21:00
05:40
1340
290
Колосовка
Ежедневно
223
09:10
13:35
16:00
20:25
1340
290
Колосовка
Ежедневно
223
16:40
21:40
06:00
11:00
1340
290
Колосовка
Ежедневно
223
17:50
22:50
09:00
14:00
1340
290
Колосовка
Воскресенье
223
08:40
12:40
15:10
19:10
1520
222,5
Н-Варшавка
Ежедневно
170
18:10
21:50
11:00
14:40
1801
227
Кр. Октябрь (Чер.)
Кроме Вт. Чт. Сб.
175
14:00
18:45
08:10
13:00
1302
213
Ксеньевка
Пн. Пт.
184
16:50
20:30
06:50
10:50
1012
316
Логуновка
Пн. Ср.Пт.
243
14:20
19:30
6:35
11:45
1503
226
Локти
Ежедневно
198
16:00
20:30
06:00
10:45
1155
226
Локти
Кроме Вт. Ср.
174
16:40
20:40
07:50
11:55
1157
247
Ленинск
Ежедневно
190
18:00
22:05
07:45
12:25
1500
217
Любимовка (Н-ом.)
Ежедневно
167
15:30
19:09
06:55
10:50
????
87
Любинский
Пн. Вт. Пт.
67
09:00
10:50
06:50
08:40
1081
101
Лежанка
Пт. Сб. Вс.
78
16:10
17:45
18:40
20:15
1081
101
Лежанка
Ежедневно
78
19:00
20:35
06:30
08:05
1158
255
Мариновка
Ежедневно
196
07:40
12:30
16:05
20:35
1122
281
Муромцево
Ежедневно
216
08:30
12:30
16:00
20:00
1122
281
Муромцево
Пт. Вс.
216
11:30
15:30
17:00
21:00
1460
281
Муромцево
Ежедневно
216
16:30
20:15
08:00
11:55
1460
281
Муромцево
Ежедневно
216
16:50
21:15
06:40
11:50
1460
281
Муромцево
Пн. Пт. Сб. Вс.
216
17:30
21:55
11:15
15:40
1301
256
Мясники
Ежедневно
205
17:10
21:20
07:30
12:05
1025
216
Н-Варшавка
Ежедневно
166
09:10
12:20
14:30
18:05
1024
221
Н-Варшавка
Ежедневно
183
09:40
13:10
16:00
19:40
1520
221
Н-Варшавка
Ежедневно
176
14:00
17:25
06:10
09:50
1520
221
Н-Варшавка
Ежедневно
170
15:40
19:25
09:20
13:00
1024
221
Н-Варшавка
Ежедневно
170
17:50
20:35
05:50
08:50
1382
316
Н-Карасук
Ежедневно
243
15:00
20:30
07:00
12:45
1123
351
Низовое
Ежедневно
270
10:10
16:15
06:30
12:35
1628
273
Н-Ильиновка
Ежедневно
210
15:40
20:05
06:55
11:40
1041
246
Никополь
Ежедневно
189
17:00
21:35
07:40
12:40
1095
242
Николаевка
Пт. Сб.
186
17:10
21:05
06:30
08:05
1082
143
Николаевка (Горьк.)
Ежедневно
110
18:50
21:15
07:00
09:35
1052
217
Н-Скатовка
Вт. Чт. Сб. Вс.
157
09:20
13:10
15:35
19:25
1053
204
Н-Скатовка
Пн. Ср. Пт.
167
09:20
12:55
15:50
19:25
1052
204
Н-Скатовка
Ежедневно
183
15:20
19:15
06:25
10:20
1151
179
Н-Омка
Ежедневно
138
08:00
10:30
14:10
16:40
1151
179
Н-Омка
Ежедневно
138
10:30
13:10
16:00
18:40
1151
179
Н-Омка
Ежедневно
138
12:30
15:30
06:45
10:00
1151
179
Н-Омка
Воскресенье
138
12:20
15:15
16:30
19:25
????
1550
Нефтеюганск
Кроме Вт. Чт.
1451
16:40
19:45
10:00
13:05
1545
179
Одесское
Ежедневно
101
14:10
16:25
10:15
12:30
1540
112,5
Одесское
Воскресенье
101
17:40
19:55
14:15
16:30
1092
259
Оглухино
Ежедневно
199
16:10
20:15
06:00
10:00
1461
316
Окунево
Пн. Пт. Вс.
253
15:40
20:40
06:00
11:45
1159
175
Оконешниково
Ежедневно
135
11:00
13:50
14:30
17:20
1564
175
Оконешниково
Ежедневно
135
19:30
22:35
15:00
18:10
1109
169
Октябрьский
Ежедневно
148
18:00
21:00
06:35
09:40
1623
272
Ольвиополь
Пн. Пт. Вс.
209
16:40
21:15
08:55
13:40
1542
219,5
Орехово
Пт. Сб.
168
16:30
20:40
09:25
13:20
1083
110
Октябрьское
Кроме Сб. Вс.
85
12:10
13:50
15:15
16:55
505
663,5
Павлодар
Ежедневно
441
08:00
17:15
08:00
17:15
487
579,4
Павлодар (ч/з Р-Поляну)
Через день
511
10:00
20:30
09:00
19:30
505
663,5
Павлодар
Через день
441
12:00
21:15
19:40
04:55
505
663,5
Павлодар
Ежедневно
441
15:00
00:15
12:00
21:15
505
663,5
Павлодар
Через день
441
20:30
05:45
23:00
08:15
505
663,5
Павлодар
Ежедневно
441
22:00
07:15
21:30
06:45
501
633,4
Петропавловск
Ежедневно
574
19:30
07:30
19:00
07:20
????
474
Петропавловск
4 дня-1 выходной
316
12:00
17:00
23:00
06:00
1010
130
Павлоградка
Ежедневно
100
09:50
11:20
12:50
14:20
1010
130
Павлоградка
Ежедневно
100
12:50
14:20
15:40
17:10
1010
130
Павлоградка
Ежедневно
100
16:00
17:30
18:30
20:00
1605
130
Павлоградка
Ежедневно
100
14:40
16:40
08:30
10:30
1144
91
Павлодаровка
Пн. Вт. Ср. Чт.
70
18:40
20:20
07:00
08:40
1171
118
Победитель
Пт. Сб. Вс.
91
12:30
14:20
15:00
16:50
1145
194
Подольск
Пн. Сб. Вс.
149
16:30
19:20
07:20
10:10
1043
199
Полтавка
Ежедневно
153
10:30
13:10
15:30
18:10
1627
243
Шахово Полтавка
Пн. Ср. Пт. Вс.
187
16:20
19:50
06:00
09:30
1099
205
Плоское
Ежедневно
158
09:30
14:05
14:10
18:00
1100
194
Преображеновка
Ежедневно
149
17:00
21:05
06:40
11:00
1022
131
Прииртышье
Ежедневно
101
12:00
14:05
15:40
17:45
1703
182
Пристанское
Ежедневно
140
17:10
20:20
06:30
09:40
1070
364
Почекуево
Ежедневно
280
16:10
22:10
08:00
14:10
1152
261
Радищево
Ежедневно
201
14:20
18:30
08:00
12:10
1153
208
Рождественка
Ежедневно
160
18:00
21:40
08:25
11:30
1013
209
Русская поляна
Ежедневно
161
08:40
11:10
14:00
16:40
1013
209
Русская поляна
Ежедневно
161
10:30
13:00
15:40
18:20
1640
209
Русская поляна
Ежедневно
161
16:10
20:10
11:00
15:00
1640
209
Русская поляна
Ежедневно
161
19:00
22:05
07:00
18:20
525
2000
Сарыагаш
Пн. Чт.
2514
13:30
09:20
13:30
09:55
470
1740
Сургут
Вт. Пт.
1463
20:45
22:00
17:45
21:00
1360
135
Спайка
Ежедневно
104
12:10
14:35
07:30
10:10
1626
260
Святогорск
Пн. Пт. Вс.
200
15:15
20:00
06:50
11:10
1096
195
Ст-Малиновка
Ежедневно
151
09:20
12:30
15:10
18:20
1600
213
Степное
Ежедневно
164
16:20
19:50
07:50
11:30
1015
260
Степановка
Ежедневно
200
15:30
19:45
07:00
11:15
1112
243
Ст-Солдатское
Вт. Чт. Пт. Вс.
201
14:10
18:00
07:50
11:45
1149
226
Стеклянка
Ежедневно
174
15:50
19:55
05:55
10:00
510
1250
Семей
Кроме Пн. Чт.
783
16:30
07:55
16:45
08:10
1087
146
Сягаевка
Пт. Вс.
112
15:10
17:30
18:00
20:20
1101
134
Саргатское
Ежедневно
103
08:00
09:40
10:00
11:40
1101
134
Саргатское
Ежедневно
103
14:00
15:40
16:00
17:40
1668
134
Саргатское
Пн. Ср. Пт. Сб.
103
12:50
15:15
08:00
10:25
1668
134
Саргатское
Пн. Пт. Сб. Вс.
103
19:30
21:55
16:10
18:35
1668
134
Саргатское
Воскресенье
103
14:40
16:30
17:40
19:30
1668
134
Саргатское
Пятница
103
19:10
21:35
14:30
16:55
1110
261
Савиново
Пн. Ср. Сб.
201
14:10
18:20
07:30
11:45
1084
183
Саратово
Ежедневно
141
16:10
19:00
06:30
09:20
1162
196
Северное
Пт. Сб. Вс.
151
18:00
21:25
06:30
09:55
1681
386
Седельниково
Кроме Вс.
297
09:00
14:05
15:40
20:45
1103
386
Седельниково
Ежедневно
297
14:20
20:30
12:00
18:10
1103
386
Седельниково
Ежедневно
297
16:00
21:20
07:00
12:20
1681
386
Седельниково
Ежедневно
296
17:20
23:25
09:20
15:20
1561
195
Сергеевка
Ежедневно
150
15:00
19:00
06:40
10:20
1019
172
Сибнисхоз (4-отд.)
Вт. Чт. Сб.
132
15:10
18:00
6:30
10:30
1018
173
Сибнисхоз (1-отд.)
Пн. Ср. Пт. Вс.
133
15:10
18:00
07:10
10:10
1154
252
Сидоровка
Ежедневно
194
16:40
20:55
07:20
11:30
1054
188
Солнцево
Ежедневно
166
17:00
20:10
06:35
09:45
1014
291
Сибирское
Ежедневно
224
09:10
13:35
16:10
20:30
1821
182
Славинский
Ежедневно
140
16:00
19:45
07:15
10:35
1115
593
Тевриз
Ежедневно
456
20:00
04:40
21:00
05:45
1106
385
Тара
Ежедневно
296
10:30
16:00
23:20
04:50
1106
385
Тара
Ежедневно
296
17:30
22:55
10:00
15:25
1163
256
Татарка
Ежедневно
197
17:10
21:40
07:00
11:30
1762
175
Тюкалинск
Ежедневно
135
08:30
11:00
11:30
14:00
1762
175
Тюкалинск
Ежедневно
135
11:20
13:30
14:50
17:20
1113
175
Тюкалинск
Ежедневно
135
12:10
14:30
17:00
19:20
1762
175
Тюкалинск
Воскресенье
135
12:40
15:00
16:30
18:50
1114
705
Усть-Ишим
Ежедневно
542
08:00
20:25
07:30
19:15
1114
705
Усть-Ишим
Ежедневно
542
20:00
07:25
19:00
06:10
1665
104
Тамбовка
Пн. Пт. Сб. Вс.
80
18:40
22:15
14:20
18:05
508
1600
Усть-Каменогорск
через день
1003
11:00
06:50
09:45
05:35
1820
131
Шербакуль
Ежедневно
101
10:00
12:25
06:30
09:20
1820
131
Шербакуль
Ежедневно
101
11:40
13:15
15:00
16:50
1055
139
Шербакуль
Ежедневно
107
12:00
14:15
15:20
17:35
1056
157
Шербакуль
Пт. Сб. Вс.
121
17:20
19:55
06:35
09:10
479
996
Ханты-Мансийск
через день
1488
11:20
09:10
18:30
14:30
5504
966
Ханты-Мансийск
Вт. Чт.
1182
15:00
12:25
15:40
15:05
498
900
Ханты-Мансийск
Вт. Чт.
1677
16:40
17:30
09:30
11:00
479
966
Ханты-Мансийск
через день
1488
18:20
16:10
10:00
09:50
1200
146
Цветнополье
Вт. Ср. Чт.
85
16:30
18:10
06:40
08:50
1200
146
Цветнополье
Вт. Ср. Чт.
112
11:30
14:40
07:15
10:20
1200
110
Цветнополье
Пн. Пт. Сб. Вс.
112
16:00
18:50
07:15
10:20
1002
120
Цветнополье
Ежедневно
92
19:30
21:15
07:00
08:45
1017
286
Целинное
Ежедневно
220
17:10
21:45
07:35
12:15
1403
140
Южный (Люб.)
Ежедневно
108
13:10
15:55
07:20
10:15
1200
110
Цветнополье
Пн. Пт. Сб.
85
13:00
15:10
06:40
08:50
1090
296
Чапаево-Кабурлы
Ежедневно
231
13:20
18:50
06:40
12:10
1662
192
Черноозерье
Ежедневно
148
13:40
17:20
07:30
11:25
1082
146
Чернышеевка
Пт.
112
18:50
21:15
07:00
09:35
1160
247
Чистово
Ежедневно
190
16:20
20:35
07:25
11:55
1803
204
Черлак
Ежедневно
157
11:40
16:00
06:10
10:10
1803
204
Черлак
Ежедневно
157
14:40
18:35
09:00
10:05
1803
204
Черлак
Ежедневно
157
18:50
23:10
14:00
12:55
1076
445
Чаунино
Ежедневно
342
08:50
17:30
07:15
15:50
475
707
Экибастуз
Ежедневно
586
19:20
06:50
19:30
07:00
1800
214
Ю-Подольск
Кроме Вт. Ср. Чт.
165
15:40
19:55
08:00
12:00
1146
151
Яковлева
Пн. Пт. Сб. Вс.
120
09:00
11:40
12:40
15:20
1146
156
Яковлева
Вт. Ср. Чт.
116
09:00
11:40
12:40
15:20
1072
247
Яланкуль
Ежедневно
190
14:30
18:50
07:00
11:30
 
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном